Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

"Кокс" не готов определиться со сроками IPO

Как сообщил один из топ-менеджеров компании Павел Илиев, компания продолжает отслеживать ситуацию на рынках, но о точных сроках размещения, отмененного в начале года речи не идет. "Кокс" перенес IPO в начале года, сославшись на рыночные условия. Источник, близкий к размещению, полагал, что компания может вернуться к планам листинга во втором полугодии 2011 года.

Илиев, назначенный на должность вице-президента по стратегическому развитию "Кокса" в начале недели, добавил также, что денежный поток компании покрывает ее текущие капитальные затраты и долговые обязательства, поэтому необходимости привлекать средства у нее в настоящее время нет, что, однако, не мешает ей присматриваться к рынкам.

"Мы внимательно следим за развитием ситуации на международных рынках долга и капитала", - сказал менеджер. В начале года "Кокс", активы которого расположены в Кемеровской и Тульской областях, оценил себя в $1,9-2,4 миллиарда и рассчитывал на капитализацию после IPO в диапазоне $2,1-2,6 миллиарда, говорится в сообщении Reuters.


Другие новости по теме:

www.Maonline.ru Рынок бизнеса

Новостная лента посвящена новостям российского рынка бизнеса: купле-продаже компаний и иных активов

добавить на Яндекс

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн