Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

Nemiroff станет частью "Русского стандарта"

Источник, близкий к одной из сторон переговоров, подтверждает, что Nemiroff нашла покупателя и он "из России". Какая доля выставлена на продажу и какова будет сумма сделки, собеседники газеты не говорят. Представитель Nemiroff сказал, что пока переговоры не завершены. Представитель "Русского стандарта" добавил, что до 15 ноября ничего комментировать не будет.

Первоначально на Nemiroff было несколько претендентов: британская Stock Spirits, польская Central European Distribution Corporation (CEDC) и Русский стандарт. В июле CEDC отказалась от покупки Nemiroff из-за нехватки денег. В сентябре об отказе от переговоров объявила и Stock Spirits, пишет газета. Тогда же представитель Русского стандарта сообщил, что компания заключила "эксклюзивное соглашение с Nemiroff по согласованию условий сделки на четыре недели". Других подробностей ни одна из сторон не раскрывала.

Партнер BDO в России Елена Хромова оценивает Nemiroff в $300-400 миллионов, включая долг. Представитель украинского производителя водки не исключает более низкую цену, по которой в итоге могут продать компанию, - около $250 миллионов. Топ-менеджер российского производителя крепкого алкоголя оценивает Nemiroff в $180-200 миллионов, сообщают "Ведомости".


Другие новости по теме:

www.Maonline.ru Рынок бизнеса

Новостная лента посвящена новостям российского рынка бизнеса: купле-продаже компаний и иных активов

добавить на Яндекс

Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    Партнеры

    Добавь компанию на сайт www.MAonline.ru
    Загрузка...
    Цемент м500 комментарии. Цементные мини-заводы по производству цемента М400 и М500.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть kino онлайн