"Разгуляй" продает активы

ОАО "Группа "Разгуляй" сообщило о завершении процесса продажи двух своих активов - ООО "Цимлянское" (Ростовская область) и ООО "Почаево-Агро" (Белгородская область). Продажа была произведена в рамках реализации программы группы по избавлению от непрофильных активов. Суммы сделок и покупатели предприятий не раскрываются.
Ранее сообщалось, что за прошлый год "Разгуляй" продал непрофильных активов на сумму около 1,5 млрд. рублей. В собственности группы остается еще предназначенных к продаже активов на 5-6 млрд. рублей. Однако их реализация может занять более двух лет.
Группа "Разгуляй" - один из крупнейших национальных агрохолдингов, объединяющий сахарный, сельскохозяйственный и зерновой бизнесы, а также подразделение по взаимодействию с розничными сетями. В холдинг входят 12 элеваторов, семь мукомольных предприятий, три крупяных завода, 10 сахарных заводов и молочно-консервный комбинат.
Крупнейшими акционерами агрохолдинга являются фонд прямых инвестиций AVG CIS Agricultural Opportunities Fund, находящийся под управлением Avangard Asset Management, и Внешэкономбанк.

    

Другие новости по теме:

www.Maonline.ru Рынок бизнеса

Новостная лента посвящена новостям российского рынка бизнеса: купле-продаже компаний и иных активов

добавить на Яндекс

anal pov torrent

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн