Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

"ПрофАльянс" вошел в состав холдинга "Люди Дела"

Кадровое агентство "Люди Дела" и кадровое агентство "ПрофАльянс" образовали совместную кадровую компанию. Это уже 7 слияние холдинга за последние 5 лет.
Генеральный директор холдинга "Люди Дела" Борис Федосимов и директор кадрового агентства "ПрофАльянс" Светлана Смольникова подписали основной пакет документов по образованию нового кадрового агентства. Первые несколько месяцев агентства будут работать под своими торговыми марками, но со временем перейдут на оказание услуг под единым брендом.
По заявлению руководителя холдинга, из множества кадровых агентств предпочтительным для слияния оказался именно "ПрофАльянс", поскольку "это очень мощное, динамичное агентство, показавшее прекрасные результаты развития, с сильным и целеустремленным руководителям и высококвалифицированными сотрудниками!". Борис Федосимов также считает, что "такие сделки всегда консолидируют рынок. Они делают компанию более сильной, а клиентам Холдинга дают новые технологии и возможности".
Светлана Смольникова, в свою очередь, считает, что новые выгоды от сотрудничества появились и у клиентов компании "ПрофАльянс". Директор кадрового агентства также рассказала о планах на 2009 г., согласно которым "в следующем году одним из приоритетных направлений развития нового агентства станет кадровый консалтинг. Наша цель - занять лидирующие позиции в данном секторе рынка".


Другие новости по теме:

www.Maonline.ru Рынок бизнеса

Новостная лента посвящена новостям российского рынка бизнеса: купле-продаже компаний и иных активов

добавить на Яндекс

Партнеры

Добавь компанию на сайт www.MAonline.ru
Загрузка...

CRMDaily.ru Новости IT-Бизнеса

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн