Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

Молдова готовит масштабную распродажу: более 50 компаний будут приватизированы


Республика Молдова готовит масштабную приватизацию более 50 крупных предприятий республики. Агентство публичной собственности при Минэкономики Молдовы, уже объявило о проведении торгов на фондовой бирже Молдовы с 21 по 24 сентября 2010 г. 

Многие лоты будут содержать контрольные пакеты акций: в 26 предприятиях сменят собственников более 50% акций, в остальных акционерных обществах - от 0,086% до 45,06%. 
На продажу выставлены, в частности, пакеты акций государства в пяти табачно-ферментационных фабриках из городов Фалешты, Оргеев, Флорешты, Купчинь, Шолданешты, в трех консервных заводах из Глодян, Оланешт, Калараша, в предприятиях сахарной отрасли (Sudzucker-Moldova, Cupcini-Cristal, Nord-Zahar), в винодельческих предприятиях (Fabrica de vinuri din Leuseni, Ungheni-Vin, Noroc), а также в предприятиях молочной (JLC, BabindLapte), мясоперерабатывающей промышленности (Carmez, Basarabia-Nord), других отраслей. Кроме того, к продаже предложены пакеты акций государства в двух банках (Eurocreditbank и Moldinconbank).Форма проведения аукциона – продажа акций едиными пакетами посредством голосовых торгов.


Другие новости по теме:

www.Maonline.ru Рынок бизнеса

Новостная лента посвящена новостям российского рынка бизнеса: купле-продаже компаний и иных активов

добавить на Яндекс

Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    Партнеры

    Добавь компанию на сайт www.MAonline.ru
    Загрузка...

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео 365 онлайн