Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

Выставлен на продажу молдавский винзавод "Басараб-вин"

В Молдавии выставлен на продажу находящийся в процессе несостоятельности винзавод "Басараб-вин".

Как сообщили РБК в администрации предприятия, в частности, на аукцион по продаже "с молотка" выставлено имущество винзавода отдельными лотами.

В частности, к продаже предлагается комплекс зданий и строений предприятия, площадью 5671,4 кв. м. стоимостью 10,1 млн. леев ($800 тыс.), незавершенные объекты строительства стоимостью 861,1 тыс. леев ($67,6 тыс.) и оборудование для производства вина стоимостью 9,6 млн. леев ($750 тыс.).

Отдельными лотами на продажу выставлены виноматериалы из различных сортов  винограда урожая 2005-2006 гг. общей стоимостью около 10 млн. леев ($785 тыс.), а также бутылочное вино в ассортименте по начальной цене 2,4 млн. леев (около $200 тыс.).

Аукцион по продаже имущества завода "Басараб-вин" пройдет 1 марта 2010 г. Для участия в нем необходимо представить соответствующие документы до 26 февраля и внести аванс в размере 2% от начальной цены.

Ранее, 21 января, в Молдавии был застрелен генеральный директор винодельческой компании "Басараб-вин" Игорь Басараб. Он был найден мертвым в одном из парков Кишинева недалеко от своего офиса. 44-летний бизнесмен был застрелен в голову.

Представители следственных органов утверждают, что убийца использовал пистолет с глушителем. Основной версией следствия является преднамеренное убийство, связанное с экономической деятельностью предпринимателя. В МВД Молдавии напомнили, что два года назад на И.Басараба уже совершалось покушение. Тогда он получил огнестрельное ранение в голову в своем офисе.


Другие новости по теме:

www.Maonline.ru Рынок бизнеса

Новостная лента посвящена новостям российского рынка бизнеса: купле-продаже компаний и иных активов

добавить на Яндекс

Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    Партнеры

    Добавь компанию на сайт www.MAonline.ru
    Загрузка...

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн